Завершился всероссийский семинар – совещание по ценообразованию ГНБ

28.04.2022

В период с 5 по 6 февраля состоялся общегосударственный семинар в Казани. Основной темой семинара отмечалось ценообразование в области горизонтально-направленного бурения. В мероприятии приняли участие 35 фирм и организаций, занимающихся прокладкой и проектированием различных коммуникационных систем в области ГНБ. Наиболее значимым вопросом для проведения дискуссий эксперты отметили ввод в работу обновленной Федеральной политики образования стоимости в данной отрасли.

Для освещения результатов тщательного анализа и финансовых вопросов было проведено обращение президента МАС ГНБ. В информации доклада было отмечено, что обновление ценовой политики считается шагом, который уже давно ожидают. Без этого момента невозможно было обойтись в текущем сектора. Поэтому уже в ближайшее время нюансы и положения проекта будут введены в использование.

По словам президента Союза инженеров-сметчиков, с 30 сентября начнется переход на ресурсную классификацию формирования цены в отрасли строительства. Также изменения коснутся и сметных расценок, связанных с бурильным оборудованием.

Если есть вопросы - звоните прямо сейчас
Или оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение 30 минут!
Как к вам обращаться?

Ваш телефон