Sandvik продает геологоразведочный бизнес Drillman

08.02.2021

Компания Sandvik намерена передать свой геологоразведочный бизнес компании Drillman, принадлежащей Австралии. Сделка включает передачу геологоразведочных установок, расходных материалов и продукции, а также товарных знаков и патентов.

Drillman является дочерней компанией M Group, которая предоставляет оборудование и техническую поддержку для геотехнической отрасли, разведки полезных ископаемых, горизонтального, направленного и газового бурения. Главный исполнительный директор и президент Sandvik Стефан Видинг сказал, что предлагаемая продажа соответствует цели компании по дальнейшему повышению ее эффективности и прибыльности.

Президент Sandvik Mining and Rock Technology Хенрик Агер добавил: «Я считаю, что мы нашли хороший дом для нашего геологоразведочного бизнеса в Drillman, который будет способствовать дальнейшему развитию его операций и производительности».

В прошлом году геологоразведочный бизнес Sandvik принес доход в размере около 71 миллиона долларов США, в том числе по проектам, осуществляемым методом горизонтально-направленного бурения.

Если есть вопросы - звоните прямо сейчас
Или оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение 30 минут!
Как к вам обращаться?

Ваш телефон