Новый насос GD 250HDD Gardner Denver выходит на рынок ГНБ

01.03.2021

Компания Gardner Denver High Pressure Solutions представила свой новый насос GD 250HDD, для широкого применения в горизонтально-направленном бурении (ГНБ). Насосы для ГНБ, также известные как буровые насосы с большим расходом, служат неотъемлемым компонентом операций и обеспечивают важную услугу в отрасли ГНБ.

Насос GD 250HDD впервые рассчитан на более широкое пространство для бурового инструмента, обеспечивая качество и эффективность процесса. Насос можно использовать для прокладки туннелей под реками и дорогами, а также для прокладки канализационных систем, водопроводных труб, оптоволоконных линий и трубопроводов.

Агрегат отличается очень высокой нагрузкой на шток – 22,5 тонны, что делает его чрезвычайно прочным и долговечным. Он разработан для работы на гораздо более низких скоростях, чем все применяемые сегодня в ГНБ насосы – менее 200 об / мин. На этой низкой скорости работы насос может обеспечивать высочайшую производительность, расход и давление с меньшим  износом и трением. За счет меньшего количества ходов увеличивается срок службы расходных деталей.

Если есть вопросы - звоните прямо сейчас
Или оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение 30 минут!
Как к вам обращаться?

Ваш телефон