Michels использует HDD для освоения энергетических ресурсов Северной Дакоты

15.10.2020

Достижение важных вех в бестраншейной строительной отрасли является результатом сочетания многих факторов. Оборудование, технологии, инструменты и персонал должны быть тщательно организованы как единое целое для достижения новых рубежей, выходящих далеко за рамки известных в настоящее время стандартов.

Недавно завершенный компанией Michels проект горизонтально-направленного бурения (ГНБ) — не только один из самых продолжительных в истории, но и единственный подобный проект в мире. Благодаря ему был создан новый устойчивый источник поставок газа для ранее неиспользованного энергоресурса в районе Баккен в Северной Дакоте.

Компания Michels Corp. заключила контракт с Kinder Morgan на использование ГНБ и опоры трубопровода для завершения проекта перехода под озером Сакакавеа на реке Миссури. На сегодняшний день компания Michels является одним из самых опытных подрядчиков по ГНБ в отрасли. Помимо того, что проект примечателен своей поразительной длиной в 2,5 мили, он предоставляет ранее недоступный бестраншейный вариант транспортировки природного газа без нарушения дна озера.

Если есть вопросы - звоните прямо сейчас
Или оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение 30 минут!
Как к вам обращаться?

Ваш телефон