Итоги ежеквартального семинара операторов ГНБ и ИТР – 2022

30.06.2022

Эксперты подвели итоги семинаров по обучению для подготовки операторов горизонтально-направленного бурения. В рамках этого семинара специалисты также проходили повышение квалификации ИТР.
Семинар состоялся с 6 по 22 июня этого года. Местом проведения был выбран обучающий центр МАС ГНБ в Казани. Подобное мероприятие проводится каждый квартал и помогает получить операторам новые знания и навыки в работе с комплексными установками.

В рамках такого мероприятия свою квалификацию повышали эксперты из Оренбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Ярославля, Ростова-на-Дону, Казани и других городов России.

Занятия и лекции были проведены мировыми экспертами и лидерами в сфере горизонтально-направленного бурения. Все эти специалисты обладают большим опытом и имеют многолетнюю практику работы в сфере строительства бестраншейным методом для прокладки коммуникаций.

По окончанию семинара состоялась итоговая аттестация. Те специалисты, которые с успехом прошли тестовый экзамен, получили удостоверение по стандартному образцу. Руководство приглашает к участию в следующем ежеквартальном семинаре.

Если есть вопросы - звоните прямо сейчас
Или оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение 30 минут!
Как к вам обращаться?

Ваш телефон