Искусственный интеллект для ГНБ

21.04.2021

Муниципалитеты США ежегодно тратят около 50 миллиардов долларов США на обслуживание канализационной инфраструктуры, в основном за счет ручных проверок, передачи данных с физических дисков и программного обеспечения для ПК.

Компания SewerAI предлагает использовать  возможности искусственного интеллекта и компьютерного зрения, а также облачную платформу рабочего процесса для автоматического обнаружения дефектов трубопровода, что позволяет выполнять инспекции канализации за меньшее время с повышенной точностью.

Сегодня коммунальным предприятиям помогают справляться с проблемой старения труб роботизированные камеры, способные выявлять дефекты, ежедневно снимая десятки тысяч часов видео. Этот процесс медленный, дорогостоящий и непоследовательный, не говоря уже о том, что в нем возможны ошибки и неточности за счет человеческого фактора. В то же время новаторское облачное программное обеспечение AutoCode  на базе искусственного интеллекта от компании SewerAI значительно улучшит и ускорит проверки канализационной инфраструктуры.

В результате ожидаются следующие положительные эффекты: экономия затрат для коммунальных предприятий и их клиентов, в сочетании с преимуществами для окружающей среды и здоровья населения, как эффект от модернизации канализационной инфраструктуры.

Если есть вопросы - звоните прямо сейчас
Или оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение 30 минут!
Как к вам обращаться?

Ваш телефон