Инновационные машины для ГНБ от Ditch Witch и Vermeer

01.11.2021

Гиганты горизонтально-направленного бурения (ГНБ) Ditch Witch и Vermeer продолжают изобретать все более инновационные технологии, включая технологию двойной буровой штанги, унификацию электроники и средств управления, а также телематические нововведения. Горизонтально-направленное бурение – это значительные вложения, и важно, чтобы все оборудование, работающее на земле и под землей должным образом эксплуатировалось долгие годы.

Представители основных игроков в сегменте агрегатов для ГНБ отмечают, что следование передовым методам и регулярное техническое обслуживание — два важных фактора, которые помогут снизить эксплуатационные расходы в долгосрочной перспективе. Это не только позволит машинам работать на высоком уровне, но и предотвратит дорогостоящие простои.

Такие производители,  как Ditch Witch и Vermeer проектирует машины с учетом простоты работы для подрядчика. Например, буровые установки Ditch Witch снабжены интуитивно расположенными точками обслуживания, простыми в использовании руководствами и инструкциями по быстрому правильному выбору инструментов, что упрощает профилактический уход и обслуживание ГНБ. Vermeer сегодня  насчитывает современных 18 моделей в линейке продукции горизонтально-направленного бурения.

Если есть вопросы - звоните прямо сейчас
Или оставьте заявку и мы вам перезвоним в течение 30 минут!
Как к вам обращаться?

Ваш телефон